Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
370 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004227
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004227
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 06:46 - 19.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 07.08.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1» от 07.08.2023 №ОП1 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА2 125 КБ
- 0361200015023004227_second_parts_protocol (1).rtf 123 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 126 КБ
- 20.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0361200015023004227_second_parts_protocol.rtf 150 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 153 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.07.2023
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 143 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №0361200015023004227 49 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса