Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенция) 2023г. (00007052-ЭА)
Начальная цена
506 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006849
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006849
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_17.07.2023_05.37.13_0891200000623006849_2_1.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 07.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №0891200000623006849 37 КБ
- 14. Обоснование Валсарта Сакубитрил 50 часть 2.xls 62 КБ
- Проект контракта-ФБ 5%.docx 115 КБ
- 18. Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1800865.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 309,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса