Тендер: Выполнение работ по ремонту подпорной стенки на остановке Судоверфь (из центра)
Начальная цена
1 983 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000655
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000655
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 12.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0122300006123000655_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0122300006123000655 47 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техническое задание (Описание объекта закупки).docx
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта с измененными условиями 204 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 20 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техническое задание (Описание объекта закупки) 41 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 35 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления ОИК и ГО 28 КБ
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальный сметный расчет (Обоснование НМЦК) 90 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 915,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса