Тендер: Поставка медикаментов (00006898-ЭА)
Начальная цена
791 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006648
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006648
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_12.07.2023_04.19.56_0891200000623006648_2_1.docx 17 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0891200000623006648 40 КБ
- 7. 5. НМЦК.xlsx 14 КБ
- 6. Проект медикаменты.docx 65 КБ
- 5. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1798780.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 914,0 ₽
Обеспечение контракта
79 147,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса