Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00006929-ЭА)
Начальная цена
160 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
12.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006650
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006650
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_12.07.2023_04.09.11_0891200000623006650_2_1.docx 17 КБ
- 04.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0891200000623006650 36 КБ
- 3. НМЦК.xls 40 КБ
- 4. Проект контракта.docx 76 КБ
- ТЗ, инструкция (8).docx 26 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1799006.docx
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 007,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса