Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан предпенсионного возраста по профессии Машинист бульдозера
Начальная цена
73 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619004041
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0891200000619004041-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004041-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0891200000619004041-2-1 19 КБ
- Протокол_2 № 4123.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0891200000619004041-2-1
- Протокол_2 № 4123.docx
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004041-2 19 КБ
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0891200000619004041-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0891200000619004041-0 19 КБ
- Протокол_1 № 4123.docx 25 КБ
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0891200000619004041 21 КБ
- Аукционная документация 4123-ЭА.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ 4123-ЭА.xls 34 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
731,0 ₽
Обеспечение контракта
3 658,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса