Тендер: Поставка продуктов питания (масло сливочное, рыбная продукция и прочие)
Начальная цена
218 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 08:56 - 13.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 04.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 26 КБ
- Проект контракта.doc 160 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 75 КБ
- Титульный лист.doc 42 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0102200001623002316 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса