Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00006946-ЭА)
Начальная цена
313 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
13.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006703
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006703
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 14.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_13.07.2023_06.15.57_0891200000623006703_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2023 №0891200000623006703 36 КБ
- 5. НМЦК.xls 40 КБ
- 4. Проект контракта.docx 76 КБ
- 2. ТЗ, инструкция.docx 25 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1799514.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 690,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса