Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
94 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100013717000060
Документация
- 27.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100013717000060-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0361100013717000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0361100013717000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361100013717000060-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2017 №0361100013717000060-1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- РАСЧЕТ НМЦК.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 111 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.docx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса