Тендер: Выполнение капитального ремонта по гидроизоляции фундамента здания аппаратного зала передающего радиоцентра
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011016000010
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.02.2016 №0322100011016000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2016 №0322100011016000010-3 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0322100011016000010-1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- аукцион капитальный ремонт.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0322100011016000010 (Печатная форма)
- аукцион капитальный ремонт.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса