Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенция)2023г. (00007647-ЭА)
Начальная цена
465 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007373
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007373
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_07.08.2023_04.14.20_0891200000623007373_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0891200000623007373 38 КБ
- 7. Обоснование дупилу часть 2.xls 41 КБ
- 8. Проект контракта-ФБ 5%.docx 86 КБ
- 11. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 7647.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 659,0 ₽
Обеспечение контракта
23 296,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса