Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
Начальная цена
1 627 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 08:15 - 09.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0361200015023004598 41 КБ
- 28.07.2023
- НМЦК.xlsx 63 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 211 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4192205 (2).doc 33 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION 4197764.doc 160 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 279,0 ₽
Обеспечение контракта
81 396,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса