Тендер: Поставка HART-коммуникатора TEK-KNOW KIT или эквивалент
Начальная цена
826 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.08.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312623802
- 223-ФЗ ЕИС 32312623802
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2023 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 108 КБ
- 28.07.2023
- Договор_проект.doc 148 КБ
- Извещение ЗКЭФ.doc 429 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса