Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
398 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312619485
- 223-ФЗ ЕИС 32312619485
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 09:00
Документация
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312619485-03 48 КБ
- протокол_бумага_от_07_08_23__2_ые_части.pdf 33 КБ
- протокол подведения итогов бумага.pdf 1.88 МБ
- Итоговый протокол №32312619485-04 45 КБ
- 04.08.2023
- Happened_32312619485.rtf 8 КБ
- протокол_03_08_23.pdf 534 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312619485-02 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312619485-01 40 КБ
- 27.07.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- ЭА бумага СМП.docx 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса