Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00007604-ЭА)
Начальная цена
757 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007336
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007336
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_08.08.2023_04.53.53_0891200000623007336_2_1.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0891200000623007336 122 КБ
- 7. НМЦК лекарства.xls 55 КБ
- 5. Проект контракта.docx 49 КБ
- 6. Техническое задание все.docx 25 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1809002.docx 33 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 877,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса