Тендер: Поставка лекарственных средств (00007596-ЭА)
Начальная цена
20 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод
,
Забайкальский край
Завершён
04.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007326
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007326
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_04.08.2023_06.19.33_0891200000623007326_2_1.docx 17 КБ
- 27.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0891200000623007326 36 КБ
- 3. онмц.xls 43 КБ
- 5. проект контракта.docx 48 КБ
- 4. Описание объекта закупки (3).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1808931.docx 36 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 038,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса