Тендер: Поставка рентгеноконтрастного средства (ЙОГЕКСОЛ) (00007557-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 489 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007275
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007275
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 06:23 - 01.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов_01.08.2023_09.12.14_0891200000623007275_1_1.docx 32 КБ
- Приложение к Протоколу № 00007557-ЗКвЭФ 25 КБ
- 29.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.07.2023 №0891200000623007275 39 КБ
- 25.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 893,0 ₽
Обеспечение контракта
124 465,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса