Тендер: Выполнение работ по обустройству (созданию) мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов о. Кунашир
Начальная цена
2 802 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Отрада;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001523000155
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001523000155
Подача заявок (МСК)
25.07.2023 11:07 - 01.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол 0861600001523000155.doc 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.07.2023 №0861600001523000155 33 КБ
- 25.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 94 КБ
- Проект государственного контракта 136 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Другое.. 156 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 012,0 ₽
Обеспечение контракта
14 012,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса