Тендер: Оказание услуг по перевозке неработающих пенсионеров
Начальная цена
6 665 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2023 01:54
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000124
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000124
Подача заявок (МСК)
26.07.2023 02:33 - 03.08.2023 01:54
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 31.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №0261100000123000124 35 КБ
- 26.07.2023
- 4.НМЦК И.И. Проезд 2023 8 направлений 35 КБ
- Приложение+№+2+–+Проект+государственного+контракта. (Восстановлен) 235 КБ
- Описание объекта закупки 2023 50 КБ
- Раздел III. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 67 КБ
- Извещение 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 659,0 ₽
Обеспечение контракта
666 593,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса