Тендер: Оказание услуг по проведению обучающего мероприятия Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов. Установление и оценка применения обязательных требований
Начальная цена
399 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004560
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004560
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 05.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.08.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 127 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.07.2023 №0361200015023004560 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса