Тендер: Поставка медикаментов (00007568-ЭА)
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007290
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007290
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_04.08.2023_08.43.48_0891200000623007290_2_1.docx 17 КБ
- 26.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №0891200000623007290 38 КБ
- 4. НМЦК.xlsx 12 КБ
- 7. Проект медикаменты.docx 65 КБ
- 8. ТЗ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1808507.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 300,0 ₽
Обеспечение контракта
33 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса