Тендер: Поставка А-силикона
Начальная цена
99 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020918000002
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322200020918000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322200020918000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0322200020918000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0322200020918000002-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322200020918000002-2 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322200020918000002-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0322200020918000002.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 61 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 91 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса