Тендер: Поставка медицинских изделий для операционного блока
Начальная цена
496 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001217000335
Документация
- 13.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 335
- 30.11.2017
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx 37 КБ
- Приложение №2 (проект контракта).doc 174 КБ
- Приложение №3 (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ).doc 88 КБ
- Приложение №4 (Обоснование НМЦК).xlsx 15 КБ
- Приложение № (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса