Тендер: Поставка детского питания (сухие молочные смеси)
Начальная цена
50 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005183
Документация
- 31.08.2018
- 5183.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2018 №0361200015018005183-0 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0361200015018005183 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- 16913.docx 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса