Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
498 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Документация
- 13.07.2017
- Протокол комиссии 175 КБ
- Протокол рассмотрения 181 КБ
- 12.07.2017
- Протокол вскрытия №31705271940-01
- 07.07.2017
- Протокол вскрытия котировочных заявок
- 29.06.2017
- Котировочная документация
- Котировочная документация 189 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса