Тендер: Поставка автомобиля легкового для ООПАЗ УОООП
Начальная цена
1 149 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0891100000423000105
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000423000105
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2023
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.07.2023
- автомобиль ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.07.2023 №РИ1 2 КБ
- 06.07.2023
- Приложение №1 описание объекта закупки с изм.xml 134 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.07.2023 №ИИ1 9 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0891100000423000105 47 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки 134 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 123 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 490,0 ₽
Обеспечение контракта
114 900,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса