Тендер: Услуги по утилизации неопасных отходов
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002817000019
Документация
- 14.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0522600002817000019-4
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0522600002817000019-4 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- АД ТБО 04.12.17.docx 85 КБ
- обоснованиеНмцк (14).xls 33 КБ
- прил. №4 Проект контракта на утилизацию ТБО редакция 04.12.17.docx 44 КБ
- АД ТБО 04.12.17.docx (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса