Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
387 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Анадырь; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск; г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
12.07.2023 09:23
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000523000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000523000015
Подача заявок (МСК)
30.06.2023 03:27 - 12.07.2023 09:23
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2023 №0120400000523000015 37 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и контракта.docx 18 КБ
- НМЦК для размещения.xls 66 КБ
- Информационная карта (форма 2023 года).docx 33 КБ
- Проект Государственного Контракта на поставку форменной одежды.doc 211 КБ
- описание объекта закупки на поставку формы 1 — копия.doc 511 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки..docx 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 370,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса