Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения, теплоснабжения, по установке узлов управления и регулирования потребления тепловой энергии в многоквартирном доме
Начальная цена
11 654 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012300159
- РТС-Тендер 202250000012300159
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.07.2023
Проведение торгов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 25.07.2023 №2022500000123001590002 125 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012300159.pdf 1006 КБ
- 30.06.2023
- Извещение к тендеру #202250000012300159 15 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Аукционная документация.zip 12.69 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
582 739,0 ₽
Обеспечение контракта
1 165 479,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса