Тендер: Выполнение работ по покосу травы дворовых территорий
Начальная цена
287 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2023 08:24
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 08:24
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023 08:24
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0122300004123000035 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc 34 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса