Тендер: поставка лекарственных препаратов (00006709-ЭА)
Начальная цена
153 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
07.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006496
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006496
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 08.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_07.07.2023_04.10.00_0891200000623006496_2_1.docx 17 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0891200000623006496 46 КБ
- 5. НМЦК3.xlsx 19 КБ
- 2. ПК.docx 62 КБ
- 4. тз.docx 23 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1796460.docx 33 КБ
- Извещение 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 650,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса