Тендер: Поставка лекарственного препарата Альбумин человека (00006704-ЭА)
Начальная цена
781 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006487
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006487
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_06.07.2023_03.58.53_0891200000623006487_2_1.docx 17 КБ
- 28.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №0891200000623006487 38 КБ
- 6. Обоснование НМЦ.xls 42 КБ
- гк.docx 58 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 38 КБ
- Извещение 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 810,0 ₽
Обеспечение контракта
78 105,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса