Тендер: Оказание услуг по аренде инвентарных пролетных строений
Начальная цена
16 330 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Могочинский район, станция Пеньковая
,
Забайкальский край
Завершён
06.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3062581
- 223-ФЗ ЕИС 32312533796
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2023 23:59
Документация
- 08.07.2023
- Протокол__комиссии.tiff 573 КБ
- Протокол__комиссии.doc 46 КБ
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.tiff 884 КБ
- Протокол_рассмотрения_запрос_котировок.doc 92 КБ
- Иной протокол №32312533796-02 31 КБ
- Иной протокол №32312533796-01 29 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 19 КБ
- 28.06.2023
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[1].docx 31 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия[1].doc 403 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок[1].doc 482 КБ
- zakupki223-notification-32312533796-0.html 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса