Тендер: Поставка шовного материала (00006759-ЭА)
Начальная цена
235 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, пгт.Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
07.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623006538
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623006538
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2023
Документация
- 10.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_10.07.2023_04.43.00_0891200000623006538_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.07.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 29.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0891200000623006538 56 КБ
- 5. обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- 1. Проект контракта.docx 49 КБ
- 6. описание объекта закупки.docx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 351,0 ₽
Обеспечение контракта
11 756,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса