Тендер: Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена
23 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200024917000021
Документация
- 25.07.2017
- Протокол 1 0322200024917000021.pdf
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322200024917000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0322200024917000021-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ1.doc
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК1.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ1.doc
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.doc
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК1.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса