Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
190 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол 2-14277- ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2
- 12.01.2020
- Протокол 1-14277-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0891200000619013722-0
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол 2-14277- ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0891200000619013722-2
- 19.12.2019
- Протокол 1-14277-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0891200000619013722-0
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0891200000619013722 18 КБ
- Аукционная документация 14277-ЭА.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ 14277-ЭА.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 504,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса