Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для стерилизации
Начальная цена
119 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516001483
Документация
- 02.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2016 №0122200002516001483-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0122200002516001483-2 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0122200002516001483-1 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0122200002516001483 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса