Тендер: Поставка двигателей на автобусы КАВЗ 423800, осуществляющие пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам межпоселенческого сообщения
Начальная цена
1 227 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- протокол 2 части 150 аукцион.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0122300013819000150-4 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- протокол 2 части 150 аукцион.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0122300013819000150-4
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0122300013819000150 20 КБ
- АД2.ZIP 3.14 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса