Тендер: Автомобили повышенной проходимости
Начальная цена
12 454 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312418471
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.06.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2023
Документация
- 28.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 290 КБ
- 26.06.2023
- Протокол проведения процедуры 9 КБ
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок.7z 280 КБ
- Иной протокол №32312418471-01 31 КБ
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 280 КБ
- 30.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.05.2023
- Приложение №7 к ДоЗ - Структура НМЦ с изм. от 29.05.2023.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования с изм. 29.05.2023.7z 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 от 29.05.2023.7z 93 КБ
- Извещение о закупке № 32312418471 (Версия №2) 44 КБ
- 25.05.2023
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.zip 118 КБ
- Документация о закупке (АУКЦИОН для всех).docx 364 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ - Методика ДРиФС.7z 133 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.7z 61 КБ
- zakupki223-notification-32312418471-0.html 42 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
352 915,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса