Тендер: Поставка наборов реагентов для ИФА выявления
Начальная цена
1 280 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300074523000053
- ЕЭТП Росэлторг 0322300074523000053
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 05:14 - 01.06.2023 03:30
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2023 №ИЗК1 129 КБ
- 0322300074523000053_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 47 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 26 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.05.2023 №0322300074523000053 66 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 404,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса