Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфакальцидол
Начальная цена
849 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523002332
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523002332
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 05:05 - 05.06.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол 0122200002523002332.doc 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.05.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 207 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 21 КБ
- ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ) 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0122200002523002332 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 464,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса