Тендер: Выполнение мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации очагов вредителей и опасных болезней деревьев неудовлетворительного состояния (снос и омолаживающая обрезка деревьев
Начальная цена
311 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000537
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000537
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 02:40 - 02.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.05.2023
- Приложение № 3 к извещению - Опиание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта. 67 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию заявки 28 КБ
- Приложение № 1 к извещению - ЛСР (Приложение № 3 к проекту контракта - локально-сметный расчет) 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2023 №0122300006123000537 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса