Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
129 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Заиграевский район
,
Республика Бурятия
Завершён
02.06.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200001123000011
- РТС-Тендер 0302200001123000011
Подача заявок (МСК)
25.05.2023 03:50 - 02.06.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 25.05.2023
- 4. обоснование нмцк 147 КБ
- 2. Проект ГК на Продукты питания не СМП (17,05,23) 50 КБ
- 1.ТЗ мука 20 КБ
- 3. требования 77 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса