Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания (перепланировка помещений, ремонт электроснабжения)
Начальная цена
1 961 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312418703
- 223-ФЗ ЕИС 32312418703
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов 111 КБ
- 25.05.2023
- 2.3. Проект 090-2022-П-ЭОМ «Силовое электрооборудование и электрическое освещение» 1.5 МБ
- 3.2. ЛРС№1 Демонтажные и ремонтные работы 79 КБ
- Техническая часть к Извещению 18 КБ
- 3.4. ЛСР №3 Силовое электрооборудование и электрическое освещение (внутреннее) пусконаладочные работы 27 КБ
- Проект договора (Топограф) 200 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 93 КБ
- 2.1. Проект 06-2022-АС «Демонтажные и ремонтные работы» 9.55 МБ
- Форма котировочной заявки к Извещению 19 КБ
- 3.1. Ведомость ЛРС «Капитальный ремонт здания инв № 19583» 45 КБ
- 3.3. ЛСР №2 Силовое электрооборудование и электрическое освещение (внутреннее) 72 КБ
- 2.2. Проект 090-2022-П-ПЗ «Рабочая документация. Пояснительная записка» 833 КБ
- Инфокарта к Извещению 18 КБ
- Котировки Извещение 156 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса