Тендер: Поставка расходных материалов для оперблока
Начальная цена
25 608 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000515
Документация
- 26.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0322100002517000515-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0322100002517000515-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0322100002517000515-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0322100002517000515-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0322100002517000515-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0322100002517000515-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- 505 на поставку р.м. для оперблока.docx 317 КБ
- 505 на поставку р.м. для оперблока (Печатная форма) 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса