Тендер: Поставка униформы
Завершён
01.06.2023 03:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001823000010
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001823000010
Подача заявок (МСК)
24.05.2023 10:18 - 01.06.2023 03:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол 0102200001823000010.doc 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2023
- Обоснование НМЦ 2023 униформа 18 КБ
- Проект контракта (униформа) 2023 46 КБ
- ТЗ униформа 2023 53 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 27 КБ
- Извещение 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2023 №0102200001823000010 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
860,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса