Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
74 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, поселок Токи
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002319000011
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0122300002319000011-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122300002319000011 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122300002319000011 22 КБ
- аукционная документация.docx 67 КБ
- НМЦК ГСМ.docx 20 КБ
- электронная карта аукциона.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
746,0 ₽
Обеспечение контракта
3 733,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса