Тендер: Поставка лабораторного оборудования (шкаф сушильный)
Начальная цена
56 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100003323000022
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003323000022
Подача заявок (МСК)
23.05.2023 04:05 - 31.05.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
02.06.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол 0322100003323000022.doc 20 КБ
- 23.05.2023
- НМЦК шкаф сушильный 115 КБ
- ПРОЕКТ ГК (шкаф сушильный) 64 КБ
- техническая часть шкаф сушильный 19 КБ
- Заявка ЭА на 2023 197 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2023 №0322100003323000022 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса