Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
111 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600001523000088
- 44-ФЗ ЕИС 0861600001523000088
Подача заявок (МСК)
по 05.06.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол 0861600001523000088.doc 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.05.2023
- Техническое задание (позиция ФКТРУ) 4115257(1).doc 30 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.05.2023 №ИИ2 в ред. №3 35 КБ
- 29.05.2023
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4125905.doc 146 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2023 №ИИ1 в ред. №2 34 КБ
- 24.05.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Информационная карта 145 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2023 №0861600001523000088 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса