Тендер: Строительство универсальной спортивной площадки, с. Правда
Начальная цена
4 040 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Правда
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009117000109
Документация
- 24.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0361300009117000109-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361300009117000109-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0361300009117000109-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0361300009117000109-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0361300009117000109-3 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361300009117000109-2 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- tender-0361300009117000109.doc 3 КБ
- ДЭА Строительство универсальной спортивной площадки с. Правда.doc
- Объем работ.docx
- Сводная смета.xlsx
- Объектная смета.xlsx
- ЛС № 02-01-01 на благоустройство.xlsx
- ЛС № 02-01-02 на спортплощадку.xlsx
- ДЭА Строительство универсальной спортивной площадки с. Правда (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса